Новичок КХЛ «Куньлунь» одержал победу над «Амуром» в дебютном матче

Сен 01, 2016, 16:35

Таким образом, «Куньлунь» победой завершил 1-ый в своей истории матч в КХЛ. Да, это только первая официальная игра для нашего клуба в КХЛ. В первом периоде «Куньлунь» открыл счет, шайбу в основной массе забросил Шон Коллинз. Ситуация на протяжении состязаний может поменяться радикально, а потому болельщики команд готовятся поддерживать собственных любимчиков и намереваются на их триумф, ведь шанс попасть на первые строчки пока есть у каждого участника Лиги.

Встреча в Хабровске закончилась со счётом 2:1 в пользу «куньлуньцев». Не изменился счет во 2-ой двадцатиминутке, хотя предпосылки для этого, особенно в концовке периода, были. Мянтюля от синей линии мощнейшим броском отправляет шайбу точно в цель.

Голкипер «Куньлуня Ред Стар» Андрей Макаров прокомментировал гостевую победу над «Амуром» (2:1) в дебютном матче китайского клуба в КХЛ. «Загадывать на будущее мы не будем, но сейчас все здорово», — цитирует вратаря newsler.info. Коллектив в «Ред Стар» подобрался разношерстный — на ведущих ролях жители России и финны, есть словаки, швед, канадец, американец, и, конечно, пятеро китайцев.

Команда из Поднебесной встречалась в гостях с хабароским «Амуром».