«Салават Юлаев» возвращается в Уфу с поражением

Сен 17, 2016, 20:09

1-ый период: счет на 14-й минуте открыл Александр Панков. 1:1 — Куляш (Энгквист, Умарк) — 16:56 (5х4). Экс-«юлаевец» Панков открыл счет в матче, воспользовавшись суматохой в нашей обороне, 1:0. 3:1 — Якуценя (Пестунов, Петров Ю.) — 31:49. Спустя две мин. гости счет ассоциируют! Вначале. Денис Бодров был удален до конца матча за удар в голову Якуцени, кроме этого Энвер Лисин получил 10 мин. штрафа.

Третий период: «Салават Юлаев» переходит на игру в три звена. 2:1 — Кирилл (Якуценя, Белов) — 25:03.

2-ой период: игроки «Трактора», воспользовавшись моментом, забили три шайбы. Спустя время Якуценя вновь меняет счет на табло. Шайба была забита Игорем Макаровым, однако уфимскую команду это не спасло от поражения. Отметим, что данная шайба стала дебютной для него.

«Трактор» (Челябинск) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 4:2 (1:1, 3:0, 0:1) 1:0 — Панков (Шинин) — 14:09.

Следующий матч черно-белых состоится на следующей неделе, 21 сентября «Трактор» сыграет с хорватским хоккейным клубом «Медвешчак». 4:2 — Макаров (Воробьев Д., Бодров) — 42:53.