Лемтюгов продолжает «жечь». «Авангард» — «Локомотив»

Янв 07, 2017, 18:10

На льду не обошлось без драк.

Ярославский «Локомотив» не смог прервать грустную выездную серию поражений против омского «Авангарда». Игра была для болельщиков обеих команд необыкновенно напряженной, более того, ситуация на льду обострилась до такой степени, что привела к потасовке. На первых минутах у команд поочередно последовали удаления, и если «ястребы» в меньшинстве удачно отбились, то ярославцам сделать это не удалось: на девятой минуте Николай Лемтюгов воплотил численное преимущество. Через несколько минут ярославцы сравняли счет. После этого в основной массе вновь оказались гости и отомстили тем же — на 14-й минуте Гавриков пробил Доминика Фурха. В стартовом периоде соперники забросили по две шайбы — у омичей дважды отличился Николай Лемтюгов, а у «Локо» по голу в собственный актив записали Владислав Гавриков и Денис Мосалев. Таким образом, к концу первого периода счет составил более 2:2. Хоккеисты атаковали друг друга и сорвали друг с друга шлемы.

В первом периоде матча Николай Лемтюгов из «Авангарда» забросил 1-ый гол. Поединок закончился победой хозяев с результатом 3:2.

Третий период заброшенных шайб не принес, хотя попыток со стороны игроков обеих команд было немало.

Финал был решен еще до истечения первой половины матча.