Роналду нецензурно обругал болельщиков «Реала»

Янв 31, 2017, 08:09

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду разразился нецензурной бранью в адрес фанатов команды, информирует newsler.info.

Домашний матч для игроков «Реала» начался безуспешно.

Инцидент произошел в ходе матча 20-го тура чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад».

По достоверным предварительным данным интернет-издания, нападающий назвал болельщиков сукиными детьми после того, как те в который раз освистали известного футболиста сборной Португалии после потери мяча.

Форвард «Реала» ответил фразой «Hijos de puta», что в печатном варианте можно перевести как «ублюдки» либо «сукины дети».
Тогда Роналду обратился к болельщикам с просьбой поддержать команду на предстоящем матче. Так, мадридцы в упорном матче на последних минутах уступили «Севилье», после этого по результатам двух встреч с «Сельтой» (1:2, 1:1) вылетели из розыгрыша Кубка Испании на стадии четвертьфинала. За время игры Криштиану Роналду забил один гол. «Реал» в результате обыграл гостей с результатом 3:0. Такого оскорбления вспыльчивый спортсмен не потерпел и выкрикнул в адрес фанатов испанское «Hijos de puta».