«Динамо» странновато сыграло вничью в Испании: появилось видео эффектного гола

Янв 31, 2017, 09:16

В процессе заключительного матча первого учебно-тренировочного сбора в Марбелье киевское «Динамо» сыграло в боевую ничью с софийским «ЦСКА».

Хачериди (Бурда, 63), Вида (Корзун, 72), Антунеш (Лукьянчук, 84), Морозюк (Тымчик, 81), Шепелев (Рыбалка, 63), Гармаш (Ориховский, 63), Буяльский (Сидорчук, 63), Гонсалес (Громов, 63), Цыганков (Ярмоленко, 63), Беседин (Мораэс, 46).

Киевляне пропустили уже в дебюте встречи — Артур Рудько не очень удачно сыграл на выходе, дав Александру Дюргелову выдать передачу в центр штрафной, где в подходящем месте и в необходимое время оказался Руи Педро.

После перерыва игра проходила в низком темпе.

На 36-й минуте ошибся уже конкурент - Виталий Буяльский не простил соперника — 1:1. Как информирует newsler.info, Гармаш с центра поля выдал очаровательную подачу в штрафную армейцев, а Дерлис Гонсалес красивым ударом головой перебросил мяч через голкипера ЦСКА Георги Китанова.

У «бело-синих» также было несколько отменных моментов увеличить свое преимущество, и Мораес даже сразил ворота конкурента на 73-й минуте, однако арбитры ошибочно не засчитали гол из-за офсайда.

Все шло к очередной победе подопечных Сергея Реброва, однако на последней минуте встречи арбитр углядел нарушение в штрафной «бело-синих». На 2-й добавленной минуте (итого — 92-й) в ворота киевлян был назначен 11-метровый удар: Павел Лукьянчук несуразно нарушил правила в штрафной, а болгарин Кирил Десподов воплотил пенальти.

Сразу после пенальти прозвучал заключительный свисток, который зафиксировал ничью 2:2. Киевляне завершили 1-ый тренировочный сбор в Испании ничьей и уже сегодня возвратятся в.