«Волгарь» показывает характер в матче с «Лучом-Энергией»

Апр 03, 2017, 19:33

«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Волгарем» в матче 29-го тура главенства РФ в ФНЛ — 2:2. Через полчаса с момента начала схватки, хозяева поля открыли счёт, однако вскорости остались в меньшинстве. Но на исходе первого тайма, уже в добавленное время, Алексей Сутормин сравнял счёт с пенальти. Однако очень скоро остались в меньшинстве.

Во втором тайме воспитанник приморского футбола Максим Насадюк заработал пенальти, уверенно реализованный Михалевым. «Волгарь» же, наоборот, отыгрался в самой концовке первого тайма. За две мин. до конца встречи 11-метровый уже был назначен в ворота астраханцев. Однако «Волгарь» в который раз в данном сезоне показал характер и на 3-й добавленной минуте полузащитник бело-синих Владислав Камилов сравнял счёт.