Ярославский «Шинник» обыграл «Сибирь» в матче главенства ФНЛ

Апр 03, 2017, 21:20

Матч 29-го тура в Ярославле закончился поражением «Сибири» от местного «Шинника» со счётом 0:3.

«Мы конкретно готовились к „Сибири“, и многое из задуманного получилось», — поведал Александр Побегалов — главный тренер ФК «Шинник».
Встречи с сибиряками всегда складываются для ярославцев тяжело, сообщается на сайте ФК «Шинник». Хозяева открыли счет уже на первой минуте.

Через 4 мин. игроки «Шинника» вновь поразили ворота конкурента. На этот раз отличился капитан команды Эльдар Низамутдинов. До конца первого тайма счет не изменился.

Заключительный счет в матче установил Кирилл Гоцук. Защитник отлично обработал мяч в штрафной конкурента и отправил его в ворота «Сибири».

«Шинник» (Ярославль): Яшин, Чистяков, Цховребов, Евсеев, Гоцук, Царикаев, Митасов (Лаук, 77), Нетфуллин (Дзахов, 71), Земсков (Подоляк, 65), Низамутдинов (Белов, 82). Следующий матч наша команда проведет на выезде, 8 апреля, против саранской «Мордовии».