Благодаря дублю Бруно «Крылья Советов» обыграли «Урал»

Мая 09, 2017, 06:08

Встреча, которая состоялась сегодня в Екатеринбурге, закончилась в пользу гостей с результатом 3:1. С начала матча счет открыл игрок «Урала» Владимир Ильин, однако затем хозяева пропустили три мяча. Столбик термометра находился на отметке в плюс два градуса выше нуля, передает официальный сайт «Крыльев Советов». А на последней минуте первого тайма еще раз простил гостей Ильин.

После перерыва дубль Джанни Бруно вначале позволил сравнять счёт, а потом вывел «Крылья Советов» вперёд. «Урал» уверенно начал встречу и в самом начале 2-ой мин. открыл счет. Бруно забил 1-ый гол на 54-ой минуте и сравнял счет.

Третий забитый мяч гостей стал еще не менее смешным.

На 54-й минуте после выверенной передачи Паскуато мяч получил Бруно, который вошел в штрафную конкурента и точно пробил — 1:1. Точку в игре установил Кристиан Паскуато. «СКБ-Банк Арена». 4 100 наблюдателей.

В составе победителей дублем отметился Джанни Бруно (54-я, 75-я минуты), очередной мяч на счету Кристиана Паскуато (89).

Самарский клуб в гостях достиг волевой победы над «Уралом».

Заболотный, Кулаков, Балажиц, Табидзе, Данцев, Емельянов, Димитров, Павленко, Манучарян (Павлюченко, 81), Лунгу (Глушков, 79), Ильин.

Предупреждения: нет — Ткачев, 27; Корниленко, 37; Божин, 65.