Франция оказалась сильнее Британии в товарищеском матче

Июн 17, 2017, 01:16

Таким образом, в первом тайме всего было забито три гола. Но уже к концу первой половины хозяева вели — после голов Самюэля Юмтити и Джибриля Сидибе.

Сборная Франции по футболу не сбавила темп в товарищеском матче против команды Британии, даже оставшись в меньшинстве.

В самом начале второго тайма с поля был удален защитник Рафаэль Варан, но матч завершился с результатом 3:2. Кейн воплотил пенальти, заработанный партнером по команде, оформив дубль. Судья продемонстрировал ему красную карточку и назначил пенальти, который Харри Кейн удачно воплотил.

На 78-й минуте полузащитник Усман Дембеле замкнул передачу от нападающего Кильяна Мбаппе, установив заключительный счет матча.

Великобритания: Хитон (Батленд 46), Джонс (Крессуэлл 82), Стоунз, Бертран (Уокер 46), Кэйхилл, Алли, Окслейд-Чемберлен, Стерлинг, Дайер, Триппьер (Лаллана 76), Кейн.

Удаление: Варан (Франция), 47.