Прыгунья с шестом Сидорова стала четвёртой на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме

Июн 19, 2017, 07:49

Сергей продемонстрировал результат 13,10 секунды, уступив испанцу Орландо Ортеге 0,01 секунды. Алтайский легкоатлет Сергей Шубенков смог завоевать серебряную медаль в забеге на 110 метров с барьерами. 2-ой стала шведка Ангелика Бенгтссон, тройку призеров замкнула Робейлис Пейнадо из Венесуэлы (обе — по 4,65 м). Дальше житель россии планирует выступить на этапе «Бриллиантовой лиги» в столице франции (1 июля) и турнире в Секешфехерваре (4 июля). Сергей 2-ой с прекрасным результатом — 13.10.

8 июня в Риме прошел очередной этап «Бриллиантовой лиги». Таким образом, русские спортсмены все еще не могут выступать на интернациональных соревнованиях. В Шанхае он продемонстрировал пятое время, преодолев дистанцию за 13,35 секунды.

Оба наших спортсмена выступали под нейтральным флагом из-за дисквалификации Всероссийской федерации лёгкой атлетики.