Сборная Российской Федерации вылетела с Кубка конфедераций

Июн 24, 2017, 21:53

2-ой тайм начался с забитого гола в ворота сборной РФ.

После первого тайма матча Кубка конфедераций между сборными РФ и Мексики зафиксирована ничья — 1:1.

А ведь наша сборная 5 мин. была в полуфинале: Александр Самедов открыл счёт на 25-й минуте. Однако через 5 минут счет стал одинаковым Арауйо или навесом, или ударом навесил мяч в нашу штрафную и кожаный снаряд спланировал точно в сетку — 1:1.

На 61 минуте Морено забил третий гол в ворота Акинфеева, однако благодаря видеоповтору его анулировали. Первый тайм завершился с результатом 1:1.

На 2-ой тайм Хуан Карлос Осорио выпустил реактивного Акино вместо Велы и игра мексиканцев приобрела совсем другой оттенок. Самедов оформил дубль на 48-й минуте, однако судья успел закрепить положение «вне игры». В борьбе Жирков локтем ударил в лицо конкурента, за что получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Наша команда попробовала отыграться, однако безуспешно - 1:2.

Детальнее с ходом матча вы можете ознакомиться в текстовой трансляции, которую вёл Лайф. Сборная Российской Федерации заняла 3-е место в группе и закончила своё выступление на Кубке конфедераций.

Завтра, 25 июня, состоятся матчи Чили — Австралия и Германия — Камерун.

Голы: Самедов (25), Араухо (30), Лосано (52).