ЦСКА обыграл «Спартак» в рамках шестого тура РФПЛ

Авг 13, 2017, 20:36

Команда ЦСКА одолела «Спартак» с результатом 2:1 на своем поле в матче шестого тура чемпионата Российской Федерации по футболу в субботу, 12 августа.

Счет открыл новичок «Спартака» Марио Пашалич. И это удавалось до 83-й мин., когда армейцы практически додавили и Георгий Щенников добил прострел в дальнюю штангу.

Армейцы набрали 12 очков, заняв четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата. — Затем трибуны погнали армейцев вперед, и Витиньо забил 2-ой мяч.

В столице пару минут назад закончился матч между футбольными клубами ЦСКА и «Спартак».

Предупреждения: Головин — 84, Витиньо — 88, Джикия — 90+4, Промес — 90+7. В составе ЦСКА голами отметились Витиньо и Щенников. Серебряный призер ЦСКА принимал чемпиона — московский «Спартак».