«Шинник» прервал серию побед «Томи», обыграв ее в 8 туре ФНЛ

Авг 14, 2017, 04:03

В матче 8-го тура главенства ФНЛ «Шинник» в гостях нанес поражение «Томи» — 3:1. Однако не прошло и минуты, как Низамутдинов «разобрался» с несправедливостью и дальним ударом практически с той же точки, с которой забили Яшину, сразил иную «девятку» этих же ворот, но уже «Томи» — 2:1. На 50-й минуте защитник ярославской команды Эльдар Низамутдинов забил 2-ой гол в ворота томичей, а на тринадцатый минуте второго тайма разрыв увеличил Дмитрий Самойлов. Победная серия «Томи» в турнире прервалась на отметке в 4 матча.

«Шинник» (14 очков) после данной победы поднялся на четвёртое место в турнирной таблице Футбольной государственной лиги, «Томь» (12 баллов) находится на 8-ой строчке. Первый тайм завершился с результатом 1:0. Вначале Земсков на 47-й минуте принял во вратарской мяч, посланный с углового Шаймордановым, и протолкнул в сетку — 1:1.

«Томь»: Мелихов, Гирдвайнис, Пульич, Микуцкис (Герасимов, 63), Иванов, Деобальд, Макурин (Гвинейский, 77), Войдель, Сасин (Олейник, 67), Соболев, Кудряшов.