«Автомобилист» по буллитам обыграл «Нефтехимик»

Сен 26, 2017, 21:09

По результатам трёх периодов противоборство с «Нефтехимиком» закончилось со счётом 3:3. Игра закончилась со счётом 4:3 Б. В составе победителей по разу отличились Дуайт Кинг, Алексей Михнов и Дмитрий Мегалинский. После этого у «Нефтехимика» отличился Чад Ро. С начала третьего периода Дмитрий Мегалинский сделал счёт 3:1, но «Нефтехимик» смог отыграть две шайбы.

«Автомобилист» дома одержал победу над «Нефтехимиком» (4:3 Б) в матче стабильного чемпионата КХЛ.

Победный буллит забил Илья Крикунов.

«Автомобилист» после победы над «Нефтехимиком» занимает 4-ое место в Восточной конференции. 28 сентября подопечные Андрея Назарова сыграют в гостях с «Металлургом», а «Авто» 30-го числа погостит в Шанхае. Конкурентом будет «Куньлунь Ред Стар», которому «Автомобилист» уступил в первом домашнем матче сезона с результатом 1:2.