Австралийцы сыграют на Чемпионате мира по футболу в РФ

Ноя 15, 2017, 16:54

Отквитать один мяч нападающему Гондураса Альберту Элису удалось только на последней минуте компенсированного времени матча. 2-ой и третий — с одиннадцатиметровой отметки. Все, на что хватило сборную Гондураса, так это на гол престижа в добавленное время. В 2006 г., когда австралийцы в первый раз участвовали в заключительной части Чемпионата мира под управлением голландца Гуса Хиддинка, они смогли выйти из сложной группы с Японией, Хорватией и Бразилией.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 на 12 стадионах в 11 городах РФ. Встреча состоялась в среду, 15 ноября, и завершилась победой австралийцев со счетом 3:1, передает lenta.ru.

Однако сейчас дела у «соккеруз», которые заработали два пенальти в решающей игре, идут на лад. Какие шутки: сейчас у «соккеруз», начиная с 2006 года, четвертый кряду мундиаль! В сей день состоится официальная жеребьевка ЧМ-2018.

Чемпионат мира по футболу состоится с 14 июня по 15 июля наступающего 2018 г в Российской Федерации.

Последний участник мирового футбольного главенства определится завтра, 16 ноября, в противостоянии сборных Перу и новейшей Зеландии.

1-ый матч — 0:0.